психотерапевт

17:49 30-03-2010 / ччччч, обратиться

я спровоцировал драку, в результате которой пострадала моя мама, т.к. женушка того, кому я дал в морду отпихивала ее, когда она хотела нас разнять. мы стояли в очередь к автомату, юноша учил свою дочуру нажимать, я попросил побыстрее, после чего мне было сказано не гавкай и я дал в морду. мне плохо от того, что я ощущал беспомощность, когда я видел, что она толкает мою маму, а я ничего не могу сделать. что мне делать.

Ответы

# 18:26 30-03-2010 Антонина…, обратиться
Я живу в Канаде и заметила, что канадцы весьма терпеливый народ..Тут тоже бывают очереди хоть и небольшие, но они терпеливо ждут своей очереди, придерживаясь дистанции примерно в полметра-метр от покупателя, оплачиваемого свою покупку и попутно задающего продавцу ряд вопросов. Все спокойны и никто не кричит: "давайте побыстрее там! " , хотя возможно , что кто-то в очереди спешит.Но никто не хочет инициировать какую-то неприятную обстановку, потому что каждому подгоняющему могут ответить: "Если вы куда-то спешите, вам нужно было лучше спланировать свой день, а не подгонять других людей". Поэтому заграницей все планируют свой день, даже выходные, чтобы самому не спешить и других не подгонять. А в славян всё наоборот: они выходят из дому в самый последний момент, нов тоже время хотят везде успеть. Поэтому в следующий раз никого не подгоняйте, а то что получилось.. парень Вам в ответ нагрубил , вы его ударили, а его жена тоже даром время не теряла...И на всё это смотрела маленькая девочка..
# 21:39 30-03-2010 ччччч, обратиться
мне здесь нужна помощь врача, а не комментарий канадской женщины. видели какими вас в южном парке рисуют?)
# 23:53 30-03-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
расскажите больше о своей беспомощности. Что именно вас сейчас волнует? Беспомощность тогда или сейчас? И какой именно помощи вы бы хотели от нас? Я пока не поняла.
# 00:58 31-03-2010 Аноним, обратиться
ччччч,

как может врач научить культуре поведения
# 14:46 01-04-2010 Аноним, обратиться
как можно развлекаться читая проблемы чужих людей и отпуская свои жалкие и ничтожные комментарии, коии вообще никому не интересны