психотерапевт

14:21 02-04-2010 / Андрей / Киев, обратиться

Здравствуйте. У меня довольно часто бывают головные боли. По 3-4 раза в неделю. Боли как правило начинаются во второй половине дня ,где то к 5 часам. Боль как правило тянущая в затылке ,иногда болит и вся голова. Начинает сильно клонить ко сну ,чувствую слабость ,заторможенность. Иногда ложусь спать ,засыпаю без проблем. Сплю пару часов ,после этого чувствую себя хорошо ,боль исчезает ,голова светлая ,чувствую себя прекрастно!
Подскажите доктор ,что это за боли ,откуда они берутся? Давление 140 на 78. Мне 28 лет. Проверял давление при головных болях -перепадов особо нет.

Ответы

# 15:06 02-04-2010 Аноним, обратиться
Ну сходите к терапевту, он вас направит на обследования.
# 00:17 03-04-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, у этого может быть много причин. Например, переутомление или сдерживание сильных эмоций. Интоксикация или что-то еще. Если вас клонит в сон, а потом все хорошо, то, скорее всего, вас "вырубают" какие-то неосознанные сильные эмоции. А во время сна голова регезагружается, как компьютер, и все хорошо. Со мной такое иногда бывает тоже. Это одна из возможных версий.