психотерапевт

16:07 03-04-2010 / марина / 0, обратиться

здравствуте! рассталась с молодым человеком 2,5 года были вместе...теперь очень плохо,не ем ничего, не сплю,жить не хочется....
посоветуйте,пожалуйста,какие нибудь успокоительные, я пробовала "афабазол" пила просто горстями,не помогал совсем...

Ответы

# 16:21 03-04-2010 Аноним, обратиться
Здесь могут посоветовать только валерьянку, настойку пиона, пустырник , ново-пассит. Идите к психотерапевту в реале. Можно и к психиатру. Не спать - это очень вредно.
# 20:02 04-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ответила на психологе http://www.03.ru/section/psycology/3483874