психотерапевт

03:34 04-04-2010 / татьяна / 0, обратиться

Сбиты био часы \бессонница\. Какие лекарства или успокоительные посоветуетею! Девушке 19 лет. И если я внучку уговорю все-таки обратиться к врачу.то сколько стоит прием у Вас.

Ответы

# 03:42 04-04-2010 Аноним, обратиться
Принимать без назначения врача можно только травяные успокоительные6 валерьянка, пион, пустырник, ново-пассит. Скорее всего ей надо к психиатру, а не к психотерапевту. Психотерапевт лечит словом, а психиатр выпишет рецепт например на релиум. Вы живете в Санкт-Петербурге?
# 04:39 04-04-2010 Аноним, обратиться
А может просто не давать ей спать днем? Тогда ей ничего не останется как спать ночью. А сама ваша внучка видит в этом проблему? Может ее все устраивает?
# 03:02 05-04-2010 Аноним, обратиться
татьяна, а может это наркотики?