психотерапевт

09:55 04-04-2010 / анна / 0, обратиться

Здравствуйте! Расстались с молодым человеком,состояние ужасное, внутри все сжимается,постоянно тошнит,всю трясет...не могу ни есть,ни спать...Посоветуйте,пожалуйста,какие нибудь таблетки,чтобы полегчало.

Ответы

# 10:37 04-04-2010 Аноним, обратиться
Никакие таблетки здесь не советуют! Не можете спать - это к психиатру за рецептами препаратов для нормализации сна. Можно обратиться к психологу очно за поддержкой.
# 11:05 04-04-2010 Алекс, обратиться
Тут просто друг и хороший собеседник нужен....
# 20:00 04-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, к сожалению, кроме травяных препаратов корень валерианы, новопассит, невозможно давать рекомендации через интернет, потому что неизвестны противопоказания человека. Но дело и в другом, расставание- очень сильный стресс для любого человека, приравнивается к физической утрате. И поэтому у человека могут наблюдаться похожие невротические симптомы. Так происходит и в вашем случае. И к сожалению, никакая таблетка не может устранить причину вашего состояния, она может только временно уменьшить симптомы. Чтобы симптомы ушли придется проживать неприятные эмоции , способствующие расставанию. Чтобы выйти из этого состояния нужно решить следующие задачи:1.Признать факт необратимой потери,
2. прожить эмоций , связанных с расставанием,
3. наладить области жизни, где отсутствие утраченного ощущается наиболее сильно
4. Изъять эмоциональную энергию из прошлой связи и поместить ее в новые отношения.
Если самостоятельно сложно с этим справиться, нужно очно поработать с психологом. ПОсмотрите мои программы Скорая помощь, Как вернуть любимого (на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои программы)
--------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 06:14 05-04-2010 Аноним, обратиться
Я тогда в работу и в в английский ушла