психотерапевт

19:10 08-04-2010 / ЮЛЯ / 0, обратиться

БОЛЕЮ ЕЖЕ ЛЕТ 10,У МЕНЯ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ,ДИРЕАЛИЗАЦИЯ,ДИПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ,ВОБЩЕМ КУЧА СТРАХОВ,ПЕРВЫЙ РАЗ ВЧЕРА ПОШЛА К ПСИХОТЕРАПЕВТУ,ОН ВЫПЕСАЛ МНЕ ВЕЛАКСИН И АЛПРАЗОЛАМ,БОЮСЬ ИХ ПИТЬ,ПОДСКАЖИТЕ НЕ МОЖЕТ ЛИ МНЕ ОТ НИХ СТАТЬ ПЛОХО?ХОТЯ МНЕ И СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПЛОХО,БОЮСЬ ПОБОЧНЫХ ЭФЕКТОВ,КАКИХ НИБУДЬ ГОЛЮЦИНАЦИЙ ИЛИ ЧЕГО ТО НАПОДОБЕ.

Ответы

# 20:09 08-04-2010 Куковицкий…, обратиться
В общемто при подобных симптомах эти препараты показаны. Если чтото будет не то сразу говорите врачу. И на всякий случай обследуйте мозг.
# 22:45 08-04-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от нас?
# 23:10 08-04-2010 юля, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
я просто уверена что больше не смогу без лечения,но мне очень сложно доверять одному врачу,я боюсь пить эти лекарства т.к. некогда такие препораты не пила,незнаю их специфику,у меня маленькая дочь и я боюсь что буду после них как чумная или ещё что то,вдруг усилятся мои состояния сельнее.пожалуйста обьясните мне что от них происходит,читая инструкцию мне становиться ещё страшнее их пить ,как они могут повлиять на меня. заранее огромное спасибо.
# 23:12 08-04-2010 юля, обратиться
Куковицкий…,
скажите пожалуйста ,а что может быть не так?и на сколько эти препараты эффективны?заранее большое спасибо
# 02:41 09-04-2010 Аноним, обратиться
Пейте спокойно и не читайте инструкций Доверяйте врачу. Больше сказать нечего.
# 07:21 14-04-2010 Аноним, обратиться
Ответы на большинство Ваших вопросов можно найти в моей программе «Психотерапия для всех». Это популярная(с ноября 2007 года
(выход 1 версии) по 31.12.09,программа скачана только с основных
серверов софта около 55000 раз) бесплатная мультимедийная обучающая
программа о психотерапии для специалистов и информирования населения.
Работает без инсталяции,может работать с флэшки. Включает в себя
следующие разделы:
- Психотерапевты Вашего города,как выбрать своего психотерапевта;
- Основные понятия,показания и противопоказания к психотерапии;
- С чем чаще обращаются за помощью;
- Что может болеть при неврозе;
- Для чего нужна психотерапия;
- Права пациента;
- Всё о депрессии с исчерпывающей информацией по данному заболеванию;
- Всё о паническом расстройстве;
- Психологические тесты (свободно распространяемые);
- Ваша первая консультация,включающая в себя:
а)Что надо знать при первом обращении к специалисту;
б)Страничка типичных вопросов;
в)О некоторых методах лечения:фармакотерапия,гипноз,релаксация и.т.д.
- Библиотека программы(неврозы,интересные статьи);
- Все основные виды психотерапии (24 вида или
----------------------------------------------------------
Интернет-психотерапией не занимаюсь,программу делал сам,на деньги за псевдорекомендации не развожу-просто желание проинформировать вас.
27 МВ
http://psixoterapia2003.narod.ru/my_sooft.htm
----------------------------------------------------------------