психотерапевт

10:00 09-04-2010 / Аноним / 0, обратиться

у меня бредовое органическое расстройство был назначен клопиксол депо 200мг в месяц поставил вчера масса моя 115кг, через сколько времени должно быть предпалагаемое улучшение, окрылите меня своим ответом много уважаемая Аглая Кирилловна

Ответы

# 10:14 09-04-2010 Аноним, обратиться
А что у врача не узнали?
# 19:49 10-11-2010 леша, обратиться
гдето через год пол года сам колю у меня параноидальная шизофрения прикинь и заличили с помащью клапиксол депо!)) вообще все з галовой нормально коли 200милиграм как тебе врач прописал и циклодол пей хотя бы первую неделю после укола или что ты там пьеш