психотерапевт

21:11 11-04-2010 / света / Красноуфимск, обратиться

Здравствуйте,у меня диагноз эпилепсия принимала таблетки ламиктал(Великобритания) заменили на ламолеп(Венгрия),а сейчас выдали ламитор (Индия).Какие из них предподчтительно принимать и можно ли постояно менять таблетки разных производителей???

Ответы

# 23:03 11-04-2010 Аноним, обратиться
Данные вопросы решаются с лечащим врачом очно.
Собирающие информацию по интернету и следующие рекомендациям-идиоты.
# 03:04 12-04-2010 Аноним, обратиться
Обсуждение только с лечащим врачом. Нет ничего страшного в приеме таблеток от разных производителей.
# 19:11 12-04-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все вопросы по препаратам решайте с тем врачом, который вам их назначил. лучше принимать таблетки от одного производителя. Великобритании я доверяю больше.