психотерапевт

11:20 17-01-2002 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор,
Вот такая вот ситуация. Мужчина "метался" между мной и другой женщиной. Сейчас после моего эмоционального всплеска человек не отвечает на мои звонки и мейлы. Расценить это можно по- разному. Может быть, это выжидание, может определился и т. д. Скажите, если я попрошу его назвать вещи "своими именами". Например, что он сделал выбор и определился, а меня не хочет видеть и слышать? Мне тяжело от неопределенности. А он вообще предпочитает не принимать никаких решений и откладывать все как будто от этого всё решится само собой. Я думаю, если бы я четко услышала, что я решил вот так - я бы легче настроилась на другие возможные отношения. А сейчас я жду у моря погоды. Спасибо

Ответы

# 14:09 17-01-2002 Инна, обратиться
И еще: в общем- то где- то в глубине души я надеюсь на лучшее и боюсь надавить своим вопросом и всё испортить. Хотя, с другой стороны, уже и так всё практически закончилось, и лучше, наверное, надежду "зарубить на корню". Спасибо за совет.
# 00:03 18-01-2002 not found, обратиться
В принципе Вы правы: определенность всегда лучше. Но мужчины очень часто сами не знают, чего хотят, хотя и думают, что "выбирают". Женщины здесь нередко более "грамотны". Поэтому не побоюсь сказать, что все (или почти все) зависит от Вас. Ну, и от той женщины тоже, конечно.