психотерапевт

21:48 21-04-2010 / Ekaterina, обратиться

Здравствуйте. Уволилась 2 месяца назад с работы, кинули с зарплатой, не заплатили, получилось, что 2 месяца проработала совсем бесплатно. Теперь из-за этого страх перед устройством на работу, страх, что опять кинут. Срываюсь на близких людях, могу наорать из-за пустяка, самой уже страшно, никогда такого не было, ощущение, что будущего вообще никакого нет и деньги кончаются. Начала пить тенотен, но улучшений не замечаю, еще обострился дерматит аллергический на нервной почве. Первый месяц как то спасалась-делала ремонт в квартире, а теперь даж на это сил морально нет, встаю с утра, вроде есть желание что-то сделать, а через час уже все-ничего не хочется. Что можно предпринять в такой ситуации? Очный прием в основном у психотерапевтов платный, поэтому не могу очно обратится. Сегодня вообще реву полдня и не знаю как себя успокоить.

Ответы

# 03:40 22-04-2010 Аноним, обратиться
Тенотен тоже принимается по назначению врача. Если совсем плохо, можно посетить психиатра для назначения препаратов. Визит к врачу диспансера бесплатный.
# 07:40 22-04-2010 Ekaterina, обратиться
Аноним,
ну не совсем же я псих, трудная ситуация в жизни сложилась, т к я уже обращалась по поводу невыплаты зп и в суд и прокуратуру и никто пока мне не смог помочь в возврате зп, то складываетсяя мнение, что любой работодатель может в любое время в нашей стране уклониться от выплаты зп, т к законы позволяют. Я прошу помощи в преодолении страха перед тем, чтоб меня не кинули на следующей работе. Как мне преодолеть ситуацию безисходности?
# 10:00 22-04-2010 Аноним, обратиться
Обращаться к врачу очно. Не хотите к психиатру, ищите деньги на психотерапевта. Невозможно дать один какой-то совет. Читайте книги по психологии. Занимайтесь аутотренингом.