психотерапевт

01:39 24-04-2010 / Аноним / москва, обратиться

Добрый день!!!! Сейчас много существует переподготовок по психологии в обьеме от 500 до 1000 часов, как вы считаете стоит ли идти на такой курс???? Может быть слышали отзывы об этом???

Ответы

# 11:53 25-04-2010 Аноним, обратиться
Думайте сами, решайте сами
Идти или не идти...
# 16:29 25-04-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это все зависит от ваших целей. Если вы хотите просто корочки психолога, то можно этим ограничиться. А если хотите потом практиковать, то придется еще много учиться. Практически постоянно, как мы и делаем :)