психотерапевт

08:11 29-04-2010 / Артем / Москва, обратиться

год назад Ds: всд , панические атаки. принимал - атаракс затем тераледжен , b- блокаторы , стало легче.
во время засыпания беспокоет сердцебиение , чуство замирания в груди , тревожность.
есть ли смысл начать прием тенатена , афобазола или что то ещё ?

Ответы

# 08:23 29-04-2010 Слово, обратиться
Есть смысл обратиться к лечащему врачу и откорректировать терапию. Тенотен и Афобазол с назначения врача принимают. Чтобы лечение было эффективным нужно еще параллельно проходить психотерапию. В Москве много специалистов работает, например, Хажилина И.И. клинический психолог этого раздела.
# 18:31 30-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! При Па действительно недостаточно только таблеток, поскольку есть глубинные причины, запускающие это состояния. Их нужно найти и устранить. А это сделать можно только со специалистом. Посмотрите на моем сайте www.psinet.ru разделы Мои услуги/решаемые проблемы /панические атаки
Мои программы/НЕт панике и страхам!- программа разработана мной специально для лечения таких состояний
-------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55