психотерапевт

17:15 29-04-2010 / Алина, обратиться

Здравствуйте!!!Я страдаю паническими атаками,и всеми вытекающими из этого синдромами.У меня повышенный адреналин 87,7 пг/мл(норма до 66,1) и картизол 1600 нмоль(при норме до 660).Скажите пожалуйста,можно ли мне принимать Меридию при моих показателях?И можно ли с ним одновременно принимать адаптол?Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

# 17:29 29-04-2010 Слово, обратиться
У вас еще проблемы с весом? Меридию принимают под контролем врача. Адаптол тем более с назначения и под контролем психиатра. И не долго, т.к. транквилизаторы вызывают привыкание. Панические атаки надо еще параллельно лечить с помощью психотерапии.
# 15:36 30-04-2010 Алина, обратиться
Спасибо конечно за совет,но мне нужен ответ специалиста.По поводу панических атак я и так хорошо информирована и прекрасно слежу за своим состоянием.А Адаптол я принимаю по предписанию врача и под контролем.Мне нужен конкретный ответ по поводу Миридии при моих показателях,а не про психотерапию.
# 16:59 30-04-2010 Слово, обратиться
Да пожалуйста. Мои ответы нисколько не ущемляют ваше право на ответ специалиста, а также право специалиста вам ответить. Только есть одна проблемка - специалисты очень заняты и много вопросов пропускают. Поэтому задайте вопрос еще раз, если не дождетесь ответа.
# 07:33 02-05-2010 Слово, обратиться
Меридию можно принимать только психически здоровым людям и под контролем врача.
# 15:15 04-05-2010 Алина, обратиться
Спасибо за совет!А что меня нельзя что-ли отнести к психически здоровым??? :-D