banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

17:57 01-05-2010 / Леонид / Москва, обратиться

Добрый день. Два месяца меня лечит психотерапевт трифтазином и феназепамом. Диагноз F 06.4 . Жалобы: постоянная усталость, гол.боли, снижение интереса ко всему.Из-за чего ушел в академ. отпуск. Очень сомневаюсь в правильности диагноза, хотя я и не специалист, но данное лечение делает меня только вялым, сонным, на все наплюющим. Когда раньше пил ноотропы типа(пирацетам, церепро) ходил на учебу, были силы!Поэтому я добавил глицин в своем лечении.Сочетаются ли препараты? Можно ли постоянно пить ноотропы?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 04:34 02-05-2010 Слово, обратиться
Феназепам лучше долго не употреблять. Его применяют обычно не дольше месяца. Трифтазин вообще препарат старый, запрещенный в других странах. Есть менее убойные нейролептики. Попросите заменить. Глицин сочетается, но лучше спросить у вашего врача стоит ли принимать. Ноотропы пьются курсами и после консультации врача. Вам надо откорректировать терапию и желательно проходить психотерапию. Вам психотерапевт ее предложил? Или только препараты?
# 19:00 02-05-2010 Леонид, обратиться
психотерапия проводится.спасибо

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru