психотерапевт

17:57 01-05-2010 / Леонид / Москва, обратиться

Добрый день. Два месяца меня лечит психотерапевт трифтазином и феназепамом. Диагноз F 06.4 . Жалобы: постоянная усталость, гол.боли, снижение интереса ко всему.Из-за чего ушел в академ. отпуск. Очень сомневаюсь в правильности диагноза, хотя я и не специалист, но данное лечение делает меня только вялым, сонным, на все наплюющим. Когда раньше пил ноотропы типа(пирацетам, церепро) ходил на учебу, были силы!Поэтому я добавил глицин в своем лечении.Сочетаются ли препараты? Можно ли постоянно пить ноотропы?

Ответы

# 04:34 02-05-2010 Слово, обратиться
Феназепам лучше долго не употреблять. Его применяют обычно не дольше месяца. Трифтазин вообще препарат старый, запрещенный в других странах. Есть менее убойные нейролептики. Попросите заменить. Глицин сочетается, но лучше спросить у вашего врача стоит ли принимать. Ноотропы пьются курсами и после консультации врача. Вам надо откорректировать терапию и желательно проходить психотерапию. Вам психотерапевт ее предложил? Или только препараты?
# 19:00 02-05-2010 Леонид, обратиться
психотерапия проводится.спасибо