психотерапевт

21:14 21-05-2010 / саша, обратиться

подскажите, пожалуйста, а ничего страшного, если я буду принимать адепресс и тералиджен для устранения панических атак (врач выписала) и одновременно с ними еще и эутирокс (тоже выписал эндокринолог из-за увеличения щитовидки).
ну то есть, их можно совмещать? заранее спасибо огромное

Ответы

# 00:48 22-05-2010 Лечащий врач…, обратиться
саша,все вопросы о лечении решать с тем врачом,который выписал лекарство.
# 01:03 22-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
саша, уточните у вашего доктора