психотерапевт

05:57 26-05-2010 / Милана / Москва, обратиться

Добрый день ! Мне 27 лет.
Психотерапевт выписал "Триттико" (нарушение сна, пониженное либидо, состояние тревоги). Параллельно лечусь от вторичной аменореи (гиперпролактинемия, понижены свои эстрадиол и прогестерон, был очень сильный стресс). Лечение: дивигель и утрожестан 6 курсов, достинекс, менструальная реакция на лечение есть.
Можно ли применять "Триттико", не скажется ли он на работе гипофиза таким образом, что помешает лечению аменореи?

Спасибо !

Ответы

# 06:21 26-05-2010 Слово, обратиться
Можно принимать.
# 00:22 03-06-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Триттико может влиять на гормональный баланс. Переговорите с тем врачом, который назначил вам Триттико и проясните ситуацию.