психотерапевт

16:32 26-05-2010 / Денис / Серпухов, обратиться

Добрый день.

Беспокоят симптомы: сонливость (сплю 12-16 часов в сутки), повышенная утомляемость, недомогание, лёгкое головокружение.

До недавнего времени наблюдался у психотерапевта.
Раз в месяц прописывал "КЛОПИКСОЛ ДЕПО "

Более 2-х месяцев не употреблял КЛОПИКСОЛ ДЕПО КЛОПИКСОЛ ДЕПО (не делал укол).

Связано ли моё состояние с прекращением употребления КЛОПИКСОЛА ДЕПО, или мне надо обратиться к ТЕРАПЕВТУ !!!

Ответы

# 16:46 26-05-2010 Аноним, обратиться
Денис,скоро госпитализируют в ПБ,если если лечиться амбулаторно нет желания.Клопиксол-не то лекарство,которое назначают просто так.
# 18:27 26-05-2010 Слово, обратиться
Ваше состояние - результат отказа от терапии. Обратитесь к врачу и начните снова делать уколы.
# 00:46 01-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Денис, Вероятнее всего связано. Но к своему лечащему врачу нужно обратиться, чтобы точно понять причины и нормализовать ваше состояние
# 19:35 10-11-2010 леша, обратиться
коли клапиксол чтоб не начались рецидивы! ты ещо не даличился клапиксол депо влияет только на пораженые участки твоей психики сам колю
# 21:16 26-07-2011 Аноним, обратиться
ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРЕПАРАТ ОЧЕНЬ ТЯЖКО ПЕРЕНОСИТСЯ, ТОРМОЗИТ ПАМЯТЬ СИЛЬНО, ДА И МОЖЕТ ДАВАТЬ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ СО ВРЕМЕНЕМ, ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПРИЁМА, С АРТЕР ДАВЛЕНИЕМ ПРОБЛЕМАТИЧЕН, СИЛЬНЫЙ СИНДРОМ ОТМЕНЫ, САМ НЕ МОГУ СЕЙЧАС ОТ НЕГО ОТОЙТИ, МНЕ ЕГО ПО МОЕй ПРОСЬБЕ НАЗНАЧИЛИ, сейчас тормоз в памяти, вместе с карбомазепином он жуть просто давление скочит от низкого до высокого как только перестал пить на след день, вот сказал один мудрый док что надо отказаться от него, лишний он, при тревоги только хлорпротиксен по 15 мг один раз от случая к случаю. мне не нужен просто нейролептик как выясняется просто перестраховываются врачи. Ну не переношуя их пила очень много из од дорогих рисполепт до дешовых ну сами их знаете азалептин и тд слабость жуть от них