психотерапевт

21:58 31-05-2010 / Елена, обратиться

Аглая Кирилловна, еще один вопрос. Я понимаю, что уже не вылечусь от ПА, что уже дальше пределов своего города я не выеду никогда ,что каждый раз буду сходить с ума когда сын будет уезжать. За год и 8 месяцев приема таблеток, я набрала 20 кг, а вот в лечении мало продвинулась. Я хочу бросить пить таблетки, чтобы ушли лишние кг. Я конечно, скажу об этом своему врачу. Я хочу знать, какую из этих таблеток оставить для поддержания своего нынешнего состяния и чтобы ПА не участились. Вот то, что я принимаю - эглонил, альпразолам, велаксин, седалит. Что из этого оставить, чтобы не стало хуже?

Ответы

# 22:02 31-05-2010 Аноним, обратиться
По интернету,слава Богу,Аглая Кирилловна пока лекарств не назначает.
Решите всё с лечащим врачом.
# 04:31 01-06-2010 Слово, обратиться
Только ваш лечащий врач может решить какие препараты вам пить.
# 00:00 03-06-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы хотите оставаться больным, то медицина бессильна. И если вы твердо нацелены на то, чтобы стало хуже, то так и будет. Организм - штука исполнительная.
Вопрос о лекарствах решайте с тем врачом, который вам их назначил.
# 22:36 04-06-2010 Елена, обратиться
Аглая Кирилловна,спасибо за Ваши ответы. Я очень хочу вылечится, но за 4 года надежда ушла и осталось только горечь от того, что лишена нормальной жизни. Я наверное, просто отчаялась:((((