психотерапевт

23:16 05-06-2010 / Валя / киев, обратиться

Я девственица. Вот встретила того единственного... дождалась. мы еще не были близки. вот этот момент близости - близок. и я искренне хочу познать этого человека и близости с ним. хочу сделать все что от меня зависит чтобы он был счастлив. внутренних преград нет для секса. но... есть страх, мне противны половые органы как мужские так и жеские... - это раз. 2 - Еще оральный секс - у меня рвотный рефлекс от любого предмета постороннего во рту, даже от зубной щетки... боюсь если милый попросит, взять в рот его ... чтобы у меня не было рвоты... Я понимаю что это в моей голове, и что это проблемы которые можно решить...
Я буду очень рада если Вы подскажите как от этих проблем, можно избавиться?
Помогите пожалуйста
Заранее спасибо

Ответы

# 00:53 06-06-2010 Аноним, обратиться
Если Вам 13, то спешить не стоит. Еще не один такой единственный появится. И каждый раз будет казаться, что это он и есть, долгожданный и родной. Насчет орального секса, то потренируйтесь на банане. Рвотный позыв должен пройти. Тем более, если Вы сами желаете такой вид секса.
# 18:16 08-06-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что в первый раз вам не стоит сразу делать все, что делают герои порнофильмов. А нужно просто делать то, что приятно на данный момент. У вас еще нет интимного опыта, и приобретать его стоит постепенно, медленно и аккуратно. Если вы к чему-то не готовы (например, брать половой член партнера в рот), то вы имеете право сказать, что не готовы и не делать этого. Ведь вы же не перестаете от этого любить вашего избранника? Надо научиться говорить "нет". Это очень важное слово в близких отношениях.
А со временем вы поймете что вам нравится в сексе, а что не нравится и вы научитесь разным премудростям.
Что касается отвращения к половым органам, то в первый раз нужно очень много времени посвятить предварительным ласкам, тогда будет много сексуального возбуждения и не будет отвращения. А если отвращение сохранится при сильном возбуждении, то сходите к психотерапевту, чтобы прояснить причину этого отвращения, потому что со временем люди свыкаются со своим телам и начинают его любить. Так жить приятнее :)
# 19:46 08-06-2010 Валя, обратиться
27 лет))
спасибо за ответы и поддержку
удачи!!!
# 02:22 09-06-2010 Аноним, обратиться
Не спешите с сексом !!! особенно если не замужем!! Ище из-за него будет много пробелм !!
# 20:15 22-06-2010 Сашам, обратиться
послушай валюшка тебе нужен мужчина который понимает как доставить женщине в первый раз, все прелести секса посмотри может он рядом и ждёт когда ты обратися к нему.потом будет легче по жизни идти,первый раз он запомнится на всю жизнь так пускай после хорошего учителя это будет а не от похотливого самца который пое.....ся и сье.....ся удачи тебе
# 21:18 05-07-2010 Валя, обратиться
Спасибо