психотерапевт

15:09 07-06-2010 / Евгения / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Три дня назад была у психотерапевта, мне были назначены препараты: эглонил по 100мг утром и днём, паксил 20мг на ночь. В первые сутки была очень сильная реакция, сильная тахикардия, жжение в верхней части тела, особенно руки и спина, сейчас второй день симптомы изменились, сейчас меня потрясывает,рассеянное зрение, отсутствие аппетита, сильная головная боль.
Вопрос: 1. Нормальна ли такая реакция и скоро ли всё это пройдет?
2. Можно ли принимать мне препараты от мигрени одновременно с этими АД, такие как сумамигрен(суматриптан)?
3. Я слышала много ужасных отзывов по поводу синдрома отмены этого препарата(паксил)? Так ли сложно будет потом отменять препарат и какие последствия?
4. Что будет, если я сейчас закончу сейчас это всё принимать? И стоит ли это делать? Не будет ли вред от приёма больше, чем польза?

Ответы

# 15:40 07-06-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
1. Нормально.
2. Можно сочетать.
3. Если отменять под наблюдением психотерапевта, то все будет хорошо.
4. будет синдром отмены.