психотерапевт

15:16 13-06-2010 / Дмитрий, обратиться

Добрый день у меня следующая проблема ВСд с ПА на етом фоне я начал бояться выйти издому т к кажется чтос тановится тяжело дышать и т д. пристутствуют тики подергивание носом(как при насморке) и глазами.. делал Кт Энцефолограмму все нормально сейчас занимаюсь с психотеропевтом стал поспокойнее но не совсем) психотеропевт предложил попить Финлепсин Ретард пол таблетки в день .. т к такие же тики мнительность у меня были и в детстве с 3-4 лет где то но потом прошли.. прошу совета насколько целесообразно пить такой препорат?

Ответы

# 16:01 13-06-2010 Аноним, обратиться
Все вопросы по препаратам решают с тем специалистом, который назначил эти препараты.
# 21:10 13-06-2010 Михаил, обратиться
Можно решить вопрос и без препаратов.
# 22:50 13-06-2010 Дмитрий, обратиться
Да неполучется как то без препоратов...
# 23:26 13-06-2010 Аноним, обратиться
Михаил,Вы же писали ранее,что страдаете F 20.Пишите психиатру,не путайте нормальных людей.
# 13:18 14-06-2010 Михаил, обратиться
Это другой Михаил
# 09:37 16-06-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все вопросы по препаратам решайте с тем врачом, который вам их назначил.