психотерапевт

22:02 14-06-2010 / Вадим, обратиться

Здравствуйте! у меня к Вам нескромный вопрос... помогите прояснить ситуацию... и подскажите, как теоретически и практически выйти из нее... но также заранее попрошу Вас не прибегать излишне к совету посетить тет-а-тет какого-то психотерапевта! (у меня не хватает смелости заявить об этом кому-то есче кроме Вас!).. здесь вроде бы как анонимно!.... я буду очень вам признателен за помощь... и при условии эфективной консультации щедро отблагодарю.... материально! Это не просто пустые слова…..ответ прошу прислать мне на почтовый ящик! (log747@mail.ru)
А ситуация заключается в следующем: давним - давно, есче будучи в 2-м классе... имел неосторожность коснуться соей рукой.. ноги девушки которая была в колготках!... и в моей памяти зафиксировалось это приятное ощущение... да и впечатление….., которое в последствии оказалось для меня раковым!... (возможно что этому поспособстововало попытка родителей переучить меня писать правой рукой… ..)
Так вот продолжаю…. у меня, на основе испытанного, а также при условии отличной памяти, начали периодически возникать мысли о том, чтоб прикоснуться вновь.. ….а потом продлить впечатление…. Так зародилась мысль о том чтоб попробовать их на своей ноге!....то-есть надеть эти самые женские колготки! В тот детский период времени мои мысли от части были направлены на вышеизложенное...правда происходило это не часто (я имею ввиду эмоциональные всплески)…., периодично (смею заметить, что я абсолютно здоров физически и «надеюсь» конечно же еще психически!... хотя при условии того, что мне 25 от роду… немного ощущается эта зависимость, если ее так можно назвать…. Но несмотря ни на что…. я нахожу в себе силу ВОЛИ… и держусь из последних сил стараясь не поддаваться соблазну…..
Причем с ориентацией у меня все лады.. девушка есть интим просто великолепный….., но когда я нахожусь с ней радом…. у меня и мыслей не возникает.. чтоб их надеть или увидеть колготки на ней...) такие мысли зачастую появляются вследствие длительного сексуального воздержания, и когда живу один, иными словами скажу что когда есть на что отвлекаться мыслей о колготках нет!.... Также следует добавить, что эмоции вызванные после секса напрочь стирают всякое влечение и желание одеть колготки… опять таки не на долго…. Тут также хочу обратить Ваше внимание на то, что эта тема развития в дальнейшем не получала, я в том смысле, что мне не хочется переодеваться в женский гардероб и прочее… только колготки…..
Сперва думал, что как только попробую секс.. все это отпадет от ненадобности.. но результат.. сперва и таким был.. а потом от длительного воздержания… вновь все продолжилось….не выдержал без секса долго….и опять надел… тут получается как в какой то момент переключается мое внимание и если эти мысли и пожелания не пресечь… можно далеко зайти…. Опять надеть…. Помастурбировать….но не больше… только удволетворение сексуального желания…. «кончил» и стал нормальным человеком… аж противно смотреть на это все…. Но потом вновь появляеться интерес к этой вещи… до тех пор пока какое-то резонансное событие меня не встрехнет как следует и заставит пересмотреть на эту позицию критически , осуждая самого себя.. иногда проклиная от злости себя за такое положение дел… унижая…..(((((
Продолжаю повествование…..Дальше как происходило..... как-то получилось.. что время которое я находился в колготках было недостаточным (от часа до 3-х) естественно захотелось проводить в них больше времени... вследствие у меня возникло желание заполучить себе колготки...то-есть "украсть".... от этого тоже испытывался определенный кайф….было даже так, что просто в них спал... а потом как-то раз получилось так (это где-то в возрасте 16-ти лет), что от перевозбуждения и длительной эрекции.... наступила эякуляция.. таким образом... это послужило есче большему толчку к нераставанию с колготками... да и эмоциональная вспышка периодически напоминает о том как оно было в том момент хорошо... что и является одним из побудительных факторов одеть эту вещь в последующем!
Повторюсь на данный момент мне 25 лет! и скажем, я добился неплохих результатов по жизни... но также были и промахи!.....
но вот тут то, как раз и кроется подвох... абсолютно все без исключения мои неудачи и поражения... не важно какого масштаба.. напрямую связаны.. из-за этих колготок!... что здесь имеется ввиду...
я всячески введу с собой психокоррекцию... или простое внушение о ненужности ношения колготок, порой просто себя зомбирую! (так как я считаю, что это не совсем адекватно носить мужчине колготки, вопреки последним заявлениям в СМИ о том, что мужчинам якобы можно и нужно носить колготы!) но в чем опять таки нюанс.. как только я подумаю о них или они мне попадутся в поле зрения это сразу же вызывает у меня какое-то легкое замешательство и рассеянность (степень зависит от того как долго длиться воздержание).. также невнимательность или может даже так сказать какую-то кратковременную зацыкленность! (Причем следует это понимать не буквально)… От увиденного за день или какой то период… опять таки при наличии свободного времени… то-есть когда остаюсь сам на сам со своими мыслями… начинаю вспоминать увиденное за день и поневоле меня настигают мысли чтоб одеть эту вещь на себя дабы вновь ощутить! Я как бы стаю условно, как «наркоман» от них!
Что также так же хотел подчеркнуть не маловажно и то, что в возрасте 18 лет у меня состоялся первый половой акт, и я думал, что эта проблема исчерпается сама по себе, но увы... получилось так, что длительный промежуток времени не было секса, и ввиду того, что семенная жидкость вопреки моей воли начала поджимать сама меня из нутри... что усилило эффект всяких миражей и излишних эмоций опять таки о колготках… так как первые и более впечатлительные эмоции связаны именно с ними!
поначалу во время сна.. я просыпался от того, что мне снились или воображались целые фильмы в которых я спокойно мог себе ходить в колготках безо всяких стеснений! в конечном счете... эти миражи меня вынуждали девать эту семенную жидкость именно путем мастурбации в колготках!... даже не знаю почему именно так хотелось!....
в данный момент временных пауз с девушкой нет.. и естественно секс стал регулярный, который попросту вытеснил мысли о этой вещи... но, стоит воздержаться неделю или больше….. опять по неволе прошлые воспоминания начинают терзать мою память.... и так далее.. и чем дольше нет секса.. тем интенсивнее и ярче они!.. что в последствии может вызвать просто шквальное и необратимое желание одень на себя эту "гадость"... все бы да ничего, но под эти меня тревожит одно, я почему-то последним временем не могу долго совладать собой если нет долго секса.. раньше как-то было проще воздержаться от этих мыслей, а сейчас намного трудней!, к тому же если этот процесс начался, при условии что его не перервал секс,…..все пропало!... я их таки надену, вопреки своим убеждениям!... и в результате, эякулировав в колготках.. после….. резко ухудшается рациональное мышление, память.. стаю каким то невнимательным, рассеянным!.... очень тревожно реагирующим на все обыденные изменения я бы сказал какая-то нервозность и излишняя раздражительность! такой непонятный стресс не из-за чего.. или возможный страх перед чем-то.. спонтанное учащенное дихание, когда говорю чувствую что как-бы ком в горле застрял (условно говоря) не получается плавно вести речи именно из этого... не могу понять в чем скть проблемы.... даже не знаю как лучше описать.... вобщем бардак и от части неадекватность с мое точки зрения на этот мир и на вещи вокруге… главное что я только это ощущаю.. для других я такой же может где то немного невнимательней и рассеянней… и только и лишь мне известна вся поднаготная… но я держусь.. пока..
Пройдет 2-3 недели пока я смогу полностью восстановиться.... а последнее время меня может восстановить лишь какое-то сильное эмоциональное потрясение.. к примеру... ну допустим, как если б меня внезапно перевели в другое место работы.. или понизили бы без веских причин по должности!... что-то вроде такой встряски заставляет меня как бы очнуться от эйфории и включиться вновь в работу! Ибо скажем, если я эякулировал в колготках, такое впечатление словно я!... не я!.. то-есть нахожусь в состоянии эффекта! толком не отдаю своим действиям и словам отчет, хоть и рефлекторно их озвучиваю….

Вопреки моей длинной речи я постарался быть предельно информативно раскрыть что твориться в моей голове, и быть кратким в высказываниях!.... ну и наверно самый главный для меня вопрос… подскажите… не является ли это отклонение или не знаю… психическое расстройство посредственным при зачатии, то-есть не отпечатается ли эта аномалия на потомстве! Это очень для меня важно! А также подскажите каким возможно способом мне можно отделаться от этих мыслей

Ответы

# 22:29 14-06-2010 Александр…, обратиться
P.S.
". но также заранее попрошу Вас не прибегать излишне к совету посетить тет-а-тет какого-то психотерапевта! (у меня не хватает смелости заявить об этом кому-то есче кроме Вас!).. здесь вроде бы как анонимно!..."
У частного психотерапевта можете хоть Ёжиком или Зайчиком назваться.Но дело не в том.Психотерапевтические отношения пациента и врача характеризуются доверием и конфиденциальностью.Беспокоитесь зря.
# 04:21 15-06-2010 Слово, обратиться
Вы написали очень большой текст. У специалистов нет времени его читать. Надо очно обращаться. Можно в Интернете через программу Скайп. Об этом читайте в колонке слева.
# 02:18 16-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вадим! Заочно невозможно понять с чем именно это связано, выявить причины можно только очно. соответственно у вас 2 варианта: искать время обратитьяс очно и решать или оставить все как есть... Какой вам больше подходит?