психотерапевт

20:21 30-01-2002 / Rita, обратиться

Доктор, через 2 дня у меня очень ответственное интервью . Компания очень хорошая и позиция очень мне подходитю Вот только вести себя на интервью я не умею. Т. е. все знаю, но не могу справиться с дрожью в голосе, руках и ногах. Такое происходит на каждом интервью и я от волнения не могу сосредоточиться на вопросе и 2- х слов связать не могу, тем более что говорить нужно на английском. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 21:09 30-01-2002 Zhenya - Rite, обратиться
Rita, y menya tozhe samoe bilo, no postaraites' podgotovitsya profesional'no, ne dymaya ob English. V vas xotyat yvidet' specialista prezhde vsego. Ot proffesional'noy yverennosti - prixodit i obschaya yverennost'. Xvalite sebya mislenno.
Eto ochen' trydno, no pomagaet. Ydachi Vam.
# 23:54 30-01-2002 not found, обратиться
Существует набор специальных упражнений по расслаблению во время интервью, начиная от обучения расслаблению мышц плечевого пояса и заканчивая гипнотерапией. Иногда дают препараты - транквилизаторы.