психотерапевт

15:27 24-06-2010 / anton, обратиться

Мне 27, уже неделю как вернулся с отдыха жутко мучают головные боли, бессонница, температура неделю около 37-37,2, давление иногда высокое 160/100 принимаю Энаринал. При выходе на улицу все как в «тумане» кружится голова, сердце бьется быстрее. Анализы крови и мочи, ЭКГ нормальные. Скоро на работу, но я не знаю что мне делать, головокружения меня очень напрягают. Что делать? Подскажите. Спасибо.

Ответы

# 17:15 24-06-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это может быть акклиматизация. А может быть какая-то инфекция. Или же проявления невроза. Я не могу сказать, не видя вас. У вас такое было раньше? Это сопровождается тревогой и страхом?
# 19:15 24-06-2010 anton, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
спасибо, вся это ситуация для меня нова, и конечно она меня просто пугает и тревожит. Мне страшно выходить на улицу одному из-за возможности упасть (потерять сознание).
# 21:45 24-06-2010 Выход, обратиться
Довольно часто туристы привозят "иностранные вирусы" ничуть не похожие на наши. И болеть этим можно неделями..