психотерапевт

18:32 01-02-2002 / Ирина, обратиться

Вы знаете, я часто сталкиваюсь с такой ситуацией,
что у меня просят совета, начинают рассказывать
про себя . Всё бы ничего, но я работаю где много человек, мне 23, а мои собеседники порой старше меня в 2 раза. С одной стороны- это конечно неплохо, но с другой- мне в общем- то как- то не по себе давать советы людям, которые годятся мне в родители, и некоторые ситуации лучше бы я не знала. Я даже сама не понимаю, почему они мне доверяют, я вообще- то сама поболтать люблю. Но иногда я вижу, что они и сами не очень то и рады, что мне рассказали.

Ответы

# 22:19 01-02-2002 not found, обратиться
По всей видимости в Вашей личности имеются некоторые особенности, делающие Вас прирожденным лидером. Возраст здесь ни при чем.