психотерапевт

13:20 04-07-2010 / Аноним, обратиться

Подскажите пожалуйсто, мне 26 лет и у меня такая проблема. У меня уже месяц как в области темечка горит голова. У меня ВСД и бывает поднимается давления поднимается пульс. мне делают иголки уже 10 сеансов. Я собралась лететь в Болгарию и очень боюсь что такие приступы будут там можно при таких приступах пить Феназепам.

Ответы

# 14:15 04-07-2010 Слово, обратиться
Консультируйтесь с врачом. Этот препарат пьют по назначению врача.
# 16:46 04-07-2010 Елена, обратиться
Добрый день! Мне 27 лет. Помогие, пожалуйста. Не понимаю, что со мной. В голове какой-то синый жар, руки потеют......навязчивые мысли о том, чт я схожу с ума...не могу успокоиться, не могу ни на что отвлечься......С чем это связано? стрессов не было, не нервничала. Из-за чего это происходит? иногда, когда стою в пробке в машине, ощущаю нехватку воздуха, головокружение, слабость...хочется выскочить и бежать куда глаза глядят!.....Что со мной, доктор? Спасибо.
# 01:23 05-07-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно, но не стоит, потому что вы вызовете у себя привыкание к этому препарату и потому будете решать проблему с зависимостью от него. Лучше посетите врача очно и подберите более адекватный препарат.