психотерапевт

23:26 03-02-2002 / Лина, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Мне кажется, что у меня кардиофобия. Я не могу одна находиться на улице. У меня начинается сильное сердцебиение, перебои сердца и такое чувство, что сейчас упаду в обморок и некому будет помочь. Сразу становится жарко, потею и появляется чувство страха. Но, когда я не одна - все нормально. Я вожу автомобиль и только так передвигаюсь по городу. В машине я чувствую себя увереннее и таких симптомов почти нет. Я устала от такого состояния чувствую себя неполноценным человеком. Подскажите, пожалуйста, можно ли это вылечить. И к какому врачу обращаться. С уважением. Лина.

Ответы

# 23:28 04-02-2002 not found, обратиться
Обращайтесь к психотерапевту. Большинство состояний такого рода неплохо лечатся. Можете позвонить моему секретарю (397- 01- 62).