психотерапевт

07:10 06-02-2002 / Юля, обратиться

Скажите как реагировать на агоессивных людей.
Моя мать. она чуть что сразу в крик. И если ответишь - ещё хуже начиналось. И теперь если на меня крмчат - я готова расплакаться, но понимаю, что нельзя, в горле застревает комок, и всё ничего сказать не могу. Как нужно реагировать, например, если я действительно что- то не так сделала, оправдываться, молчать или что. На работе совершенно несдержанная начальница.

Ответы

# 23:16 06-02-2002 not found, обратиться
Вам желательно пройти специальный психологический тренинг. Формы реагирования могут разными, в зависимости от Вашего социально- ролевого статуса, психологического состояния, личностных особенностей, а также характеристик оппонента. Но при всем это главное - не прекращать уважать себя.