психотерапевт

12:43 07-02-2002 / Nika, 07.02.200…, обратиться

Доктору Боброву. Доктор, я Вам писала о своей болезни. История болезни 18258. Вы мне посоветовали лечиться по научной теории тревожных состояний и подойдя в Вашу клинику, пройти 3х месячный курс лечения, раз в неделю обращаясь в клинику, лечение бесплатное. Дело в том, что я живу в другой стране и нет реальных шансов обратиться в клинику. Можно ли пройти этот курс пройти по электронной почте или держать связь по телефону. Мой e- mail есть в истории болезни. Как мне быть, я очень хочу пройти курс лечения?

Ответы

# 20:44 07-02-2002 not found, обратиться
По той программе, о которой я писал, Вы лечиться не сможете, поскольку необходим постоянный личный контакт с врачом. Можно попытаться поработать с Вами по е- мейл. Но эта работа должна будет Вами оплачиваться. Об условиях - в рубрике "Консультирование он-лайн" (верхний правый квадрант первой страницы конференции "Психотерапевт")