психотерапевт

13:11 28-07-2010 / ЯНИНА / КИРОВ, обратиться

скажите пожалуста,у меня в последнее время наблюдается плохое настроение,сильный его упадок...всё прямо валится из рук...немогу найти работу,в семье появились проблемы...посоветуйте хороший антидиприссант,чтобы он помог...и расскажите про флуоксетин,как он действует и есть-ли к нему привыкание.

Ответы

# 15:01 28-07-2010 Слово, обратиться
Нельзя заниматься самолечением. АД только врач в реале может назначить.
# 19:41 28-07-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Препараты должен советовать врач на очном приеме. А через интернет нельзя назначать препараты. Это опасно. Сходите к врачу очно, пожалуйста.
# 14:41 29-07-2010 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
а Вам не кажется, что онлайн консультация (о которой просит Янина) и назначение лекарства это кардинально разные вещи? почему бы имея возможность не помочь человеку? в первом посте никто не упоминал о самолечении.