психотерапевт

18:52 28-07-2010 / @аноним, обратиться

Добрый день!!! Мне 24 года.Я гипертоник.У меня такая проблема,2 недели назад родила.Все эти дни почти не сплю,сплю по 2-3 часа в день.Через неделю после родов у меня появился звон в левом ухе,как будто старый телевизор жужжит,не проходит ни на минуту,также с этой стороны иногда болит висок,глаз,иногда отдает в зубы.Вот уже 2 дня болит голова,стали раздражать громкие звуки,особенно звон посуды и высокие голоса,усилилось потоотделение,иногда кружится голова,состояние как будто в космосе,состояние очень нервное.Подскажите что со мной? и может ли звон в ухе и обострение слуха появится из-за моего недосыпания?

Ответы

# 19:23 28-07-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно обследоваться у невролога, если найдете время. Также сходить к гинекологу и сделать узи матки. Возможно, это проявление инфекции. А если это послеродовая депрессия, то нужно пару раз выбраться в спортзал на 1-2 часа и хорошо пропотеть на беговой дорожке. Тогда гормональные приливы не будут такими сильными и состояние нормализуется.
# 19:54 28-07-2010 Аноним, обратиться
Срочно к неврологу!
Судя по всему, либо артериит, либо воспаление тройничного нерва!