психотерапевт

19:53 29-07-2010 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте,я очень самовнушительна.у меня вегетто-сосудистая дистония.Иногда случается паника,руки-ноги трясуться,порой даже не могу успокоиться.Постоянно кажется,что кружится голова.Что делать в моей ситуации?как успокоиться?

Ответы

# 20:22 29-07-2010 Gayden, обратиться
Вегето-сосудистая дистония - это не диагноз , это синдром, а если быть более точным то это термин который до сих пор к сожалению применяется в странах бывшего постсоветского пространства .
Ваши проблемы успешно лечатся антидепрессантами нового поколения (например СИОЗС) , препаратами первого выбора являются Ципралекс(Эсциталопрам) , Ципрамил(Циталопрам) и Паксил(Пароксетин) , лечение должно проводится под наблюдением врача психиатра.
Чем скорее вы обратитесь к врачу - тем скорее вас начнут лечит и вы снова обретете свободу и будете чувствовать себя хорошо.
Удачи вам и скорейшего выздоравливания.
# 14:36 22-08-2010 Аноним, обратиться
Вы знаете...у меня те же симптомы.И я тоже очень самовнушительная.В период обострения ВСД кажется, что умираю. Пила ципралекс в сочетании с другими препаратами.Так вот...пока пьёшь, вроде всё отлично.Бросаешь-начинается всё то же самое.Так принимала его 3 года. Пока не начала лечение гипонозом.После гипнозов всё прошло.