психотерапевт

10:05 12-02-2002 / Елена, 24Г.…, обратиться

Боязнь высоты (когда возникает такое противное неконтролируемое чувство внутри) - это болезнь? И еще, последнее время заметила, что стоит мне подумать о чем- нибудь остром (нож, бритва и т. п. ), как меня буквально передергивает при мысли, что этим можно порезаться или порезать. Причем в жизни этих предметов не боюсь и не думаю об этом. Может это усталость? Спасибо.

Ответы

# 23:45 12-02-2002 not found, обратиться
Это еще не болезнь, а просто наличие отдельных невротических симптомов - фобий. Но утяжеление состояния не исключено.