психотерапевт

13:18 12-02-2002 / Светлана…, обратиться

Постоянно снится бывший муж, который во сне жутко издевается надо мной, мучает морально и физически. С мужем прожили в согласии 20 лет. Недавно пережила развод. Днем о своем бывшем и не вспоминаю, а ночью начинается кошмар. Сны эти измучали меня. Как от них избавится? Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 23:50 12-02-2002 not found, обратиться
Ваши сны скорее всего связаны со стрессовой ситуацией, в которой Вы находитесь. Избавляться от снов надо с учетом этой ситуации. Простого средства нет. Желательно все же побеседовать лично. Не могу исключить, что под "видом" мужа к Вам во сне "возвращается" более ранний психотравмирующий материал. Возможно, из детства. Но это все лишь - предположение.