психотерапевт

17:36 12-02-2002 / Aleks, обратиться

Doktor, poslednee vremja menja presledujut koshmari, snitsja primerno odno i toze_gorodok kotorii ja pokinul dva goda nazad, snitsja mrak, koridori kakie to bolezni, utrom ochen tjazelo, poroi ne mogu vosstanovitsja zaden. Ja uze god za granitsei. mestnii doktor vipisal slabije snatvornie i skazal chto ne mozet objasnitt koshmari, slovom nichem ne pomog, Skazite pozaluista doktor, chto mozet pomoch, za pomoshju mne sdes obratitsja nekuda. mozet li eto bit svjazano s obostrenijem gepatita

Ответы

# 23:59 12-02-2002 not found, обратиться
Скорее всего у Вас ностальгическая реакция. И связанная с этим легкая депрессия. Постарайтесь найти земляков и начните общаться с близкими поинтенсивнее.
# 00:13 13-02-2002 Кузин О.М., Пси…, обратиться
Скорее всего, это проявление тревожного состояния, связанного со сменой места жительства и отсутствием возможности получить поддерку и опору, психологической изоляцией. Помимо успокоительных препаратов, будет хорошо, если Вы наладите связь с кем- нибудь из Ваших знакомых или друзей в бывшем (родном) городе, а также найдете среди людей, которые Вас окружают тех, кто мог бы Вас поддержать в трудную минуту! А еще, помните, что у Вас есть Мы - 03. ru! !! Если что - пишите! !!