психотерапевт

01:23 17-08-2010 / александр… / харьков. украина, обратиться

Добрый вечер Ув. Аглая. У меня такой вопрос: Многих людей тяготит одиночество, правильнее наверное будет сказать они его панически бояться. У меня же всё в точности да наоборот - я получаю от своего одиночества удовольствие, жутко люблю одиночество, можно даже сказать наслаждаюсь им. Правда в нём есть и свои минусы но всё же плюсов как по мне значительно больше. Отсюда вопрос: мне 38, но я никогда не состоял ни в каком браке и честно говоря даже не тянет. В сексе у меня промлем нет (если хочется, то пару девчат для этих целей у меня припасено), правда из за житейских проблем время от времени впадаю в кратковременную депрессию. Вот теперь и скажите ув. Аглая, что это № или моя крыша тихо съезжает со своей оси???

Ответы

# 21:42 17-08-2010 Аноним, обратиться
мужчины часто привыкают к одиночеству.. не даром одиноких мужчин после 30-ти зовут "ярый холостяк".. Им даже жениться не привычно потому что привыкли только к себе .. с женщинами такое бывает реже
# 21:45 18-08-2010 александр…, обратиться
Аноним, Аглая! Скажите пожалуйста, если у меня на психологическом уровне идёт непереносимость белого цвета, и страстная любовь к чёрному, о чём это может свидетельствовать??? Бога ради не подумайте, что это происходит из-за того, что белое нужно стирать чаще чем чёрное, это путь в никуда. Предпочтение отдаю если брать одежду - чёрному, синему и изредка коричневому. Так же нравится зелёный цвет, но не в одежде, а для души. Но чёрный для пеня всегда был на первом месте. В справочниках по цветотерапии я не нашёл для себя вразумительного ответа. А что вы ув Аглая можете мне сказать по этому поводу. За раннее благодарю за Ваш ответ.