психотерапевт

17:38 17-08-2010 / pavel, обратиться

здраствуйте у меня такой вопрос я уже даволно долго принимаю клонозепам подскажите пажалуйста как с него слезть он на меня уже не действует или какими лекарствами его можно заминить спасибо

Ответы

# 03:59 18-08-2010 Слово, обратиться
Все это делается под наблюдением того врача, который назначил препарат.
# 23:38 19-08-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
pavel, да отмена препаратов производится только очно вместе с лечащим врачом.