психотерапевт

07:01 13-02-2002 / Лина, обратиться

Здравствуйте!
Я не знаю по адресу ли я обратилась, но все же , может быть, Вы сможете мне помочь советом.
В последнее время я практически не могу спать по ночам, это становится каким- то кошмаром. Утром я вся разбитая, если хоть пару часов удается поспать, если не ложусь вообще, то день проходит как во сне, абсолютно сонная муха . Дело в том, что когда я ложусь спать, начинаю решать самые разные"серьезные, неотложные"дела, у меня небольшие проблемы в личной жизни и с работой сейчас напряженка, но я думаю, что у всех бывает такое, но чтобы совсем не спать. .. Причем вечером , если есть время , я только коснусь подушки моментально засыпаю, но сплю недолго часа два- три, а потом просыпаюсь в каком- то тревожном состоянии, что я забыла что- то сделать . С таким режимом я ужасно устаю, пробовала пересилить себя и просто не ложиться вечером, чтобы просто дождаться ночи, но это бесполезно, все опять по кругу . Со мной в первый раз такое , я сова, но мне без труда всегда было перестроиться вставать рано и ложиться рано, а здесь пробовала принимать валокардин , но сейчас и он не помогает. Не могу заставить себя "отключиться" от проблем , чтоб заснуть. Очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответы

# 23:15 14-02-2002 not found, обратиться
Посмотрите рекомендации в разделе "Самодиагностика" - Бессонница.