психотерапевт

12:30 20-08-2010 / анна / томск, обратиться

Здравствуйте.Я принимала асентру год а потом у меня начался жор и меня придлажили перейти на флуоксетин.1 таблетка утром.Я беспокоюсь как это отразится на моем душевном состоянии.Зарание спасибо

Ответы

# 15:07 20-08-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
анна,прием таблеток под наблюдением врача безопасен. нужно наблюдать подойдет ли препарат, при необходимости корректировать
# 22:21 22-08-2010 Елена, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,у меня не простые отношения с 16 летним сыном. Воспитывала его одна с 5лет. Он был всегда сложный и требовал к себе повышенного внимания. Сейчас пониманию, что надо было воспитывать по другому, изыскивать время, не раздражаться, не шлепать. Теперь он не прислушивается к окружающим, ни кого не уважает. Особенно изменился последний год. До полуночи засиживался у компьютера. Игры ролевые, кровь, смерть и т.д. У меня появился друг, который и натолкнул меня на мысль, что это может закончится компьютерной зависимостью. Забрала комп., он стал агрессивным, сломал стул, разбил стекло и т.д. За помощью обратилась к его отцу и бабушке. По их совету поступил в мореходку в Ростов(решение принимал сам, мы на него не давили). А сейчас у них гостит. Там творится ужасное: матерится, делает все назло, жестокий. Хотя, перед тем как уехать к ним, устроился на работу. С зарплаты частично компенсировал то, что разбил. Перед отъездом ходили к психиатру, она нашла его нормальным и выписала таблетки "Sanapakc".
Родственники опустили на все руки и решили, что теперь это только мои проблемы. Посоветуйте как мне быть?