психотерапевт

15:36 13-02-2002 / Юля, обратиться

Доктор, я чувствую, что мне нужно к психотерапевту или психиатору, я не могу больше сама справляться со своими проблемами. Но очень боюсь. .. .боюсь. что когда начну рассказывать, о том. что меня к нему привело. начну плакать и не смогу успокоиться. .. Как врач на это среагирует? Что мне делать?

Ответы

# 07:12 14-02-2002 Галина, обратиться
Здравствуйте Юля! Врач среагирует нормально: будет Вас вниматально слушать. .. Я целый месяц "рыдала" на приемах у психотерапевта. .. Не бойтесь. ..
# 23:33 14-02-2002 not found, обратиться
На приеме у психиатра и психотерапевта плакать можно, а иногда и нужно. Ничего не бойтесь. Почти наверняка после посещения специалиста Вам станет легче.