психотерапевт

22:02 21-08-2010 / Луизп / г. Уфа, обратиться

Здравствуйте,
посоветуйте, пожалуйста лекарственный препарат наиболее подходящий при бессонице.
Мне сейчас 31 год, снотворных раньше не употребляла.Бессоницей мучаюсь с 15 лет. Прочитала про стрессплант, может его стоит попробовать?

Ответы

# 04:04 22-08-2010 Слово, обратиться
Без назначения врача ничего, кроме валерьянки и тому подобному, пить нельзя.
# 16:23 22-08-2010 Аноним, обратиться
Луизп,Сходите и спросите в аптеке, есть такие таблетки "Сонные "они так и называются.хм Интересно получается, вам 31 и мучаетесь с 15, и как вы спали все 16 лет ?