психотерапевт

22:42 21-08-2010 / Леонид / Москва, обратиться

Здравствуйте. Лечусь у психиатора почти полгода.Сначала назначали феназепам(таблетка в сутки) и трифтазин(полтаблетки в сутки).Был эффект неплохой, но после 2х месяцев приема стал сонлив, тормозил.На третий месяц начались суицидальные мысли(пассивные). Поменяли терапию на 1/4 зипрекса, финлепсин 300 мг,триттико 50мг,пантогам. Прошли суи. мысли. Но мне не хватает того спокойствия, которое было при фенозепаме. Сам себе добавил афобазол , теперь боюсь вдруг нельзя смешивать его с назначенной терапией.Вопрос - можно ли афобазол( и нужно ли), феназепам?Большое спасибо.

Ответы

# 04:03 22-08-2010 Слово, обратиться
Ответ на Психиатре.
# 18:05 22-08-2010 Аноним, обратиться
Только вы можете почувствовать, что вам лучше. Если феназепам, то так и скажите врачу,что мне легче от феназепама. Если вам лучше от афобазола, то принимайте афобазол,.Только вы чувствуйте свой организм, что он может принять, что нет. ( и сильно не увлекайтесь афобазолом)
# 01:25 23-08-2010 Аноним, обратиться
спасибо.Хотелось бы еще врача послушать
# 12:48 14-09-2010 Michael, обратиться
Привет,Леонид.Суицидальные мысли,депрессия,тревожность,заторможенность свойственны при продолжительном лечении бензодиазепинами (феназепам).Постарайтесь их больше не пить,даже,если лечащий врач будет настаивать.Афобазол-это отличный препарат,можете спокойно его принимать.
Всего вам хорошего!
# 01:01 15-09-2010 Леонид, обратиться
Спасибо! Чувствуется что говорит знающий человек.