психотерапевт

17:07 24-08-2010 / татьяна / 0, обратиться

меня бросил жених перед свадьбой,я перестала видеть смысл в жизни.я очень хочу изменить себя,но не знаю как.хочу избавиться от ревности,от эгоизма.мне очень страшно дальше жить.я всего боюсь.

Вопрос с сайта: "ПСИХОЛОГ ОНЛАЙН"

Ответы

# 17:28 24-08-2010 Аноним, обратиться
татьяна,да тебе несказуемо повезло,что он бросил до свадьбы, а не после и не с младенцем. Видно ангел хранитель тебе сберег,от той боли когда ты должна отвечать за себя и ребенка и действительно все уходит из под ног. Тебе ПОВЕЗЛО! Что он ушел сам , а не пришлось тебе его выгонять,когда бы он загулял!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, будет и свадьба и муж!!!!!!!! Удачи!
# 17:40 24-08-2010 татьяна, обратиться
дело в том,что я сама виновата в разрыве.я его очень ревновала,постоянно контролировала.я сама убила все хорошее.я очень хочу убрать эти качества.очень хочу исправить всё.хочу,чтобы любимый человек был счастлив со мной.я виновата во всем.я понимаю,что нельзя так делать.но не знаю как строить отношения.я очень одинока.совсем запуталась.очень сильно хочу исправить свои ошибки,но не знаю как.убрать в себе эти гадкие качества.
# 19:05 24-08-2010 Виталий, обратиться
Вам нужен человек, который не будет вас дёргать и давать хоть какой-то повод. Бесплодные, праздные страсти-мордасти истощяют попусту. Займитесь ДЕЛОм и ищите человека ДЕЛА, а не вертихвоста.
# 01:51 26-08-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, хорошо, что до свадьбы, а не после. А как это произошло? Опишите.
# 22:02 27-08-2010 татьяна, обратиться
мы встречались, он пошел в учебный центр на полгода.там был вначале казарменный режим.он прибегал когда было свободное время.там с ним учились девушки.меня это очень беспокоило.потом он начал меня обманывать.дальше вообще ушел.прошло полгода,дело в том что работать он должен был после учебки вместе со мной в милиции,он пришел на работу и мы начали видеть друг друга переодически.был праздник 8 марта он прислал смс с поздравлениями и пожеланиями счастья,я не ответила.прочитав книгу Синельникова я поняла,что должна простить его и отпустить.через месяц я написала смс с пожеланиями счастья и что прощаю его.после этого мы начали общаться и он вернулся при условии,что прошлое не будет тянуть в наше настоящее и что наши отношении должны быть законными как он мне до этого предлагал.он все делал,чтобы я была спокойна.отказался от друзей был все время со мной,держал свое слово.я постоянно нервничала.ревновала ко всем.вот вся причина.она во мне.сейчас хочу все исправить,надеюсь,что простит.очень сильно люблю его.я ждала его все это время.это проблемы со мной.которые я хочу научиться контролировать.он очень хороший человек.мне нужна помощь как все наладить.