психотерапевт

00:13 04-09-2010 / Аноним, обратиться

Вот у меня иногда возникает вопрос Если у меня заболевание или просто психоз вызваный бытовыми стрессами
Вот мы заграницей Сдесь есть например латинский квартал И люди из етого квартала невидел что бы как то роднились с коренным населением Вот они живут у них дети и дети детей Но никогда не родняться с месными Мы семьей выехали И у меня началисб проблемы с родственниками ЧТо бы мне как то с месными людми войти в более близкий контакт что само по себе сложно Нужно отдельно снимать квартиру и машины у нас дешевые И значит машину тоже купить Но мои родственники категорически мне сначала заявил а потом и Так сделали Что немогу не квартиру снять не машину купить деньги очень долгое время больше 10 лет уходят на родственников
И иногда я друзьям и знакомым пишу несовсем лесные отзывы о моих родственниках Причем пишу тоже как то нервно
Вот скажите ето у меня болезнь шизофрения как вот вопрос в предыдущем мне письме
потому что если бы наоборот родсвнники мне помогали деньгами я бы только хорошее о них говорил всем А так да я психую хронически

Ответы

# 03:38 04-09-2010 Слово, обратиться
Психоз - это серьезное психическое заболевание. Нет у вас шизофрении, сходите к психотерапевту на прием.
# 05:23 04-09-2010 Аноним, обратиться
Родственники диктаторы достали. У нас тут за границей тоже один родственник сбежал от своих. Правильно сделал, а то ему бы скоро стали указывать помимо того что покупать, на ком женится
# 05:31 04-09-2010 Аноним, обратиться
А вы перестаньте о них вспоминать с друзьями. Или трюк, говорите о них положительно добавляя, но мне с ними не по пути.
# 16:37 06-09-2010 Аноним, обратиться
Тоже живу за границей..К сожалению такие проблемы типичны для выходцев из стран бывшего СССР ..Латиносы намного дружнее (дружные семьи, крепкие родственные связи).. Не знаю чем это объянить..