психотерапевт

15:10 17-02-2002 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Мой муж военный, бывает в "горячих точках". На видеокассетах, привезенных оттуда, видела ну ОЧЕНЬ откровенные фото женщин, а недавно наткнулась на порно- журнал в вещах мужа, который собирался в очередную командировку. Попробовала выяснить спокойно - что движет мужчиной, который рассмтривает такие журналы и смотрит порно- кассеты, если у него есть любимая жена и с сексом проблем вроде нет - получился скандал. Муж с апломбом вещал, что "мужики так устроены, любят глазеть и пр. " А мне, мягко говоря, жутко неприятно, что он еще на кого- либо "глазеет", да еще в ТАКОМ виде, что уму непостижимо! А как же клятвы в любви мне и заверения в том, что не способен на измену? !! !!

Ответы

# 03:32 18-02-2002 Лена, обратиться
А я тоже люблю посмотреть эротику, а иногда даже и порнушку, а кто же после этого не помастурбирует, если рядом нет любимого мужчины?
Никогда не думала, что я таким образом изменяю мужу. И он предпочитает, чтобы я это делала в его отсутствие, а не мучалась бы. Если Вы любите своего мужа, то почему Вам так нерпиятна мысль, что он получит разрядку без Вас, если ему это нужно? Он не может везде Вас таскать за собой. Это жизнь. Разные случаются обстоятельства: коммандировки и т. д. Многие люди ( и мужчины и женщины) приспосабливаются к этому таким образом, чтобы быть ВЕРНЫМИ, а не изменять. А у Вашего мужа еще и работа, прямо скажем, связанная с нервными затратами.
Мы иногда и вместе с мужем любим это посмотреть. Просто, чтобы разнообразить сексуальные отношения. Ваш муж прячет от Вас это, потому что боится Вашей реакции, которая и вправду какая- то странная.
# 11:58 18-02-2002 Вика, обратиться
Оксаночка, ну какая же это измена?
# 19:34 18-02-2002 Аноним, обратиться
А вы предпочли бы чтобы он вместо кассет и журналов привозил венерические болезни?
# 23:09 18-02-2002 not found, обратиться
В стрессовых ситуациях, вроде таких в которых бывает Ваш муж, психологическое состояние людей может сильно измениться. Желательно относиться к этому с пониманием. К измене это не имеет никакого отношения.