психотерапевт

19:11 08-09-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Сейчас Нарколога нет,может здесь мне что-то посоветуете. Моя сестра алкоголичка,живет в другом городе,и,если еще когда работала как-то немного воздерживалась от алкоголя,то сейчас ,уволившись,пьет каждый день. Мне ее очень жаль--пропадает.Если мне удастся каким-то образом ее уговорить закодироваться,то после кодирования есть какое-то время реабилитации,надо ли находиться с ней рядом и поддерживать ее как-то? Мне придется тогда уехать к ней в другой город,бросить свою неблагополучную семью,вообще что может быть после кодирования? Пьет она лет 18-20.Заранее благодарна за участие.

Ответы

# 19:12 08-09-2010 Надежда, обратиться
Извините,получилось Анонимно
# 19:55 08-09-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не обязательно что-то будет. Может быть все как обычно. Важно, чтобы ваша сестра нашла чем заниматься и увлеклась чем-то, тогда есть шанс, что она дольше продержится.