психотерапевт

18:31 18-02-2002 / Надя, обратиться

Уважвемый А. Е.
Мой муж имеет брата, котрый не совсем корректно относится ко мне. Каждый раз когда он приходит к нам домой, он просто меня не видет в упор. Проходит и спрашивает, где Саша? Я отвечаю, что в зале, проходит и говорят часами. Я стараюсь быть гостеприимной, но меня очень раздражает такое отношение ко мне. Я пыталась говорить с моим мужем и объясняла и он согласен со мной, что так нельзя и он поговорит со своим братом, но увы! !!
К нашему сыну он относится нормально. Но очень жадный, никогда не купит игрушку, конфет. А теперь он заявляет, что вот подрастешь и будешь как твой дядя умный. Но позвольте мой сын прежде всего будет походить на отца, но никак не на дядю. Меня это раздражает. Хам и высокомерный человек. Относится ко мне с неуважением и еще такое выдает.
Я не стараюсь разъединить моего мужа с братом, но я думаю, что у каждого своя жизнь и он не имеет права влазить в наши отношения: Приходить без приглашения каждый раз, когда ему удобно. Меня это приводит в бешенство, как быть?
Конечно брат есть брат, но это не меняет ничего.
У меня тоже есть родственники. Но это не значит, что они влазят в нашу жизнь, приходят когда им удобно. Ведут себя хорошо.
Помогите как реагировать на эту ситуацию?

Ответы

# 23:17 18-02-2002 not found, обратиться
Скорее всего брат ревнует Вашего мужа к Вам, стесняется Вас или тайно влюблен в Вас. Постарайтесь понять это и простить. Ведь братская любовь - это тоже любовь. Сами только не ревнуйте. Это все очень скоро пройдет. Особенно, если у брата Вашего мужа заведется хорошая семья.