психотерапевт

16:27 15-09-2010 / Татьяна / Москва, обратиться

Доктор добрый день, у меня такой вопрос:
лечусь у психотерапевта, месяц принимаю Триттико 150мг. на ночь, в начале лечения недели 2 было хорошее состояние, теперь у меня предминструальный синдром и начались опять панические атаки,в основном ночью, появились страхи, во вротой половине дня напряжение в середине груди, такое сильное что ощущение что сводит зуды, переодически ощущение что звуки вокруг становяться очень громкими и сильно раздрожают и напрягают, но потом я пытаюсь отвечься и это все проходит, переодически холодно, потеют лодошки. Туть с дуру (я очень мнительный человек, дурацкая привычка навешивать на себя разного рода болячки) прочитала статью про серотаниновый синдром и все, заморочилась что он у меня. К сожалению на данный момент не могу связаться со своим врачем, он в отпуске. Скажите доктор может ли у меня быть сиротониновый синдром в результате приёма Триттико?
Заранее благорю за ответ. А то я совсем напугалась.

Ответы

# 03:58 16-09-2010 Слово, обратиться
Нет, не может. Он себя по-другому проявляет. Вам нужна корректировка терапии. Обратитесь к другому специалисту.
# 22:28 17-09-2010 Татьяна, обратиться
Доктор а может ли быть синдром отмены Триттико, его вообще решили отменить и меня уже 2 дня жутко трясет, переодически страх и скачет давление!
# 03:58 18-09-2010 Она, обратиться
Не подходит препарат триттико,помяняйте специалиста у Вашего нет времени на Вас..на отдыхе.
Паксил хорош он очищенный.