психотерапевт

17:11 17-09-2010 / tatiana / germania, обратиться

zdravstvuite.izvinite chto ia k vam obrashaius.no uje ne znaiu chto delat.u moei docheri,ei 26 let,fobia chistoti.daje ne znaiu kak eto nazvat.ona vezde vidit griaz.vsio chistit,skablit,celii den moet ruki.u nee malenki rebionok.emu 8 mesiacev.malish rastiot normalnim malchikom.soderjit v chistote,ne xochet chtobi k nemu kto-nibud prikasalsia.esli kuda idiom v gosti i potom prixodim domoi,ona vsex nas gonit v vannuiu.vsiu odejdu,chto na nas bila,srazu stiraet.nu, v obshem,sama toje ot etogo tika stradaet,govorit, chto uje ne mojet,ustala,no ei vsio kajetsia chto u nee ruki griaznie i moet ix celii den.nikto uje k nam ne xodit v gosti,znaia ee xarakter.u nee etot tik poiavilsia v 13 let,kogda u nee viskochili furunkuli pod mishkami,i okazalos,chto u nee zolotisti stafilokok.3 goda mi ee lechili togda,ona nochami ne spala ot boli i eto podeistvovalo na ee psixiku.ona nachala vsio stirat i skablit doma.potom v v17 let ona vishla zamuj v germanii.no eta strast k chistote tak i ostalas.nikto ei ne smog pomoch.a vot seichas ona rodila i poiavilsia novi tik:mit ruki ,ona dumaet chto u nee na rukax milo,i ona postoanno moet ix i moet.poshla k domashnemu vrachu i poprosila vipisat ei Таблетки ретард Кломипрамин Сандос 75 мг ..no kogda mi prochitali anotaciu,to vsio taki ia posovetovala poka ne pit eti tabletki,potomu chto tam stolko pobochni reakci...segodnia ona sdala analiy na zob..mojet u nee eto obostrilos ot zoba .posmotrim kakoi budet otvet na gormoni i esli u nee zob,to budem lechit zob.no etot tik ischeznit ili net.potomu chto ona s uma sxodit i mi vse nervnichaem. pomogite pojaluista.ochen proshu.ili mojet chto nibud posovetauete,k komu obratitsia i mojno li izlechit etot tik...
zaranee blagodariu,s uvajeniem TATIANA

Ответы

# 20:28 17-09-2010 Аноним, обратиться
здравствуете.извините что я к вам обрашаюс.но не знаю что де-лат.у моей дочери,еи 26 лет,фобия чистоты.дажэ не знаю как ето назвать.она везде видит грязь.всё чистит,скоблит,цели день моет руки.у нее маленький ребёнок.ему 8 месяце.малыш растет нормалним мальчиком.содержит в чистоте,не хочет чтобы к нему кто-нибуд прикасалсиа.если куда идём в гости и потом приходим домои,она всех нас гонит в ванну.всю одежду,что на нас била,сразу стирает.ну, в общем,сама то от этого тика страдает,говорит, что уэ не моет,устала,но еи всио каэтсиа что у нее руки грязные и моет их целы день.никто к нам не ходит в гости,зная её характер.у нее этот тик появися в 13 лет,когда у нее выскочили фурункулы под мышками,и оказалось,что у нее золотисты стафилококк.3 года ми её лечили тогда,она ночами не спала от боли и ето подействовало на её психику.она начала всио стирает и скоблит дома.потом в в17 лет она вышла замуж в германии.но эта страсть к чистоте так и осталась.никто еи не смог помочь.а вот сейчас она родила и появился нови тик:мыт руки ,она думает что у нее на руках мило,и она постоянно моет их и моет.пошла к домашнему врачу и попросила выписать еи Таблетки ретард Кломипрамин Сандос 75 мг ..но когда ми прочитали аннотацию,то всио таки я посоветовала пока не пить эти таблетки,потому что там стол-ко побочные реакции...сегодня она сдала анализы на зоб..моет у нее ето обострилось от зоба .посмотрим ка кои будет ответ на гормоны и если у нее зоб,то будем лечит зоб.ноетот тик исчезнет или нет.потому что она с ума скодит и ми все нервничаем. помогите п-ста.очень прошу.или может что нибудь посоветуете,к кому обратится и можно ли излечит этот тик...
заранее благодарим,с уважением ТаТияНА
# 05:21 18-09-2010 Слово, обратиться
Ответ на Психиатре.
# 20:09 19-09-2010 tatiana, обратиться
Слово,
обратиться