психотерапевт

04:37 18-09-2010 / Виталий, обратиться

Привет всем! Год назад испытал сильный нервный срыв, боялся внезапно умереть. Внезапно почувствоал себя необьяснимо плохо. Шум в голове, нереальность происходящего, нехватало кислорода. Сидел две недели дома и умерал от необьяснимого страха в груди. Ну вот прошло пол года и я сам справился со страхом, я больше небоюсь смерти и не прислушиваюсь к изменениям в организме. И без труда могу заставить себя работать хот и нет энергии. Но шум в ушах не проходит и голова как не своя, иногда немеют скулы и скачет давление. Что мне надо на приём к врачу? :( у меня неотнимут водительское удостовирение? :(

Ответы

# 05:26 18-09-2010 Слово, обратиться
Водительское удостоверение точно никто не отнимет, можете не волноваться за это. Даже у заболевших шизофренией никто ничего не отнимает. Им просто техосмотр не подписывают без справки от психиатра. В вашем случае можно идти к психотерапевту. Они вообще никого на учет не ставят. Да и психиатр вас не поставит на учет. Учет - для серьезных патологий. С депрессиями, паническими атаками, неврозами на учет не ставят, просто карточку заводят как все другие врачи.
# 22:18 18-09-2010 атеист, обратиться
Виталий,
Вам нужно обратится к обычному терапевту Дальше что делать подскажет терапевт Видимо что-то сосудистое -возможно микроинсульт